Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Renditeobjekt in top Lage von Oldenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,14 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleiner Traum.....!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Potenzial - 3-Zimmer-Wohnung im EG - in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
56,09 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen alt und innen neu: Komplett sanierte Altbauwohnung in Hannover Südstadt zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im 4. OG. mit verglaster Loggia mit Meerblick
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Sahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 31135 Hildesheim, Drispenstedter Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 56 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte Altbauwohnung mit Charme in zentraler und ruhiger Lage Hannover Döhren!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Ferienwohnung zentral in Schillig, nur 150 Meter bis zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.