Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen auf Erbbaugrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmer- Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Obergeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
47.500 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ohlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage:Schöne 2-Zimmer-ETW am Rande der Altstadt von Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionfrei* Hochwertige KfW 55 Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit 2 Zimmer und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit traumhafter Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.286 €/m²)
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.