Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur, hell, modern
Zimmer
2
Wohnfläche
59,43 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Eigentumswohnung mit Balkon in Anderten sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Stöckheim! Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Erdgeschosswohnung mit schöner Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,76 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage von Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming soon: Seniorenresidenz am Kurpark ab 48m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.