Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Penthaus im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 9
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wiesmoor: EG Whng Nr. 2., Neubau, Obj. 6602
Zimmer
3
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensmittelpunkt Heilbronnstraße in Lengerich
Zimmer
3
Wohnfläche
98,62 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Eigentumswohnung - 2 Schlafzimmer - Spitzboden nutzbar - Topp-Lage - Hochwertig - Neubau - Carport - Keine Provision für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Carport zentral in Leer - Heisfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienwohnung in Traumlage von Tossens an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
347.940 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Nordenham als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilien.de
Nähe Carolinensiel - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer- Eigentumswohnung in sehr guten Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.