Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Hübsche 3 Zimmer ETW in Salzgitter-Lebenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenheim in ruhiger Lage Stadtteil Eversburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neubau-Gartenwohnung am Schölerberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
282.750 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Pkw-Einstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Galerie-Wohnung mit Ausblick in guter Lage von Kleefeld -- Nähe zur MHH !!! --- Garage optional
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Einbeck als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in guter, familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll aufgeteilt in Messenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.