Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
** 4Zi. Erdgeschosswohnung in Thiede**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,04 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
70.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienwohnhaus in der Nienburger Lehmwandlung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,75 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Mai frei! - Großzügige 4 Zi.-Wohnung mit Balkon und PkW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
204.500 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eigentumswohnung Neubau DG, top modern, Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage ! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Papenburg! Neubau EG-Wohnung Nr. 3 mit Terrasse, Gartenanlage u. Carport-Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Papenburg! Neubau EG-Wohnung Nr. 1 mit Terrasse, Gartenanlage u. Carport-Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Penthouse in gefragter Lage von Jever. Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großefehn: Gepflegte Dachgeschosswohnung im neuwertigen Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.