Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung / Reihenmittelhaus in Carolinensiel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Aussicht , Wasser und Wald in direkter Nähe und trotzdem stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum mit Balkon in bester Lage von Braunschweig Schwarzer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Mündener Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg/Bürgerfelde: 3 ZBK Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wulften, ETW im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In Hannover-Wettbergen: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern, Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.