Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
OG-Wohnung im KFW 40 EE Standard zum Top-Preis im Zentrum der Gemeinde Badbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,91 m²
Kaufpreis
261.971,8 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Badbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Provisionsfrei! Gemütliche Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bramsche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,02 m²
Kaufpreis
108.800 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Wallenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
*Achtung Kapitalanleger* Eigentumswohnung in direkter Uni Nähe! Courtagefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser | PENTHOUSE Wohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort frei: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Bienrode
Gefunden bei:
immowelt.de
115000€, 67 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Salzgitter-Thiede
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete drei-Zimmer-Wohnung mit Studio in Gleichen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.