3680 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 368

Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! Hochwertige Erdgeschoss Neubauwohnung in Imsum

Zimmer
3
Wohnfläche
88,84
Kaufpreis
260.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit ansprechender Raumaufteilung

Zimmer
3
Wohnfläche
84,21
Kaufpreis
329.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Viel Platz & zentrale Lage mit 3 (4) Zimmern, Loggia, Keller, ca. 110 qm Wohn-/Nutzfläche & Garage !

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
249.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Solide Geldanlage! Vermietete Eigentumswohnung in Winsen/Luhe.

Solide Geldanlage!          Vermietete Eigentumswohnung in Winsen/Luhe.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53
Kaufpreis
215.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung mit Terrasse in zentraler Lage von Amelinghausen

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
198.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:

Villa Carl WHG 10 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg

Villa Carl WHG 10 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86,9
Kaufpreis
319.900 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Eigentumswohnung in gepflegter Nachbarschaft

Großzügige Eigentumswohnung in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

Hanseatisch moderne 3-Zimmer ETW mit künstlerischem Flair in direkter Lage zum Neukloster Forst

Zimmer
3
Wohnfläche
92,18
Kaufpreis
335.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Neubauprojekt! Wohnen, wo andere Urlaub machen! 18.000,00 € KFW-Zuschuss

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
295.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Himbergen

Moderne Eigentumswohnung in Himbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
158.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 368