3680 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 368

Wiesmoor: OG Whng. 3, Neubau, Obj. 6581

Wiesmoor: OG Whng. 3, Neubau, Obj. 6581
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36
Kaufpreis
279.000 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,74
Kaufpreis
229.905 (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Zukunftsorientiert, Luftwärmepumpe! KFW40 EE Standard OG-Wohnung mit Fahrstuhl in r. Lage von Pbg.-Obenende

Zimmer
3
Wohnfläche
96,76
Kaufpreis
268.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83,55
Kaufpreis
326.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Garage mitten in Bockhorn

Zimmer
3
Wohnfläche
83,29
Kaufpreis
125.000 (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Attraktive Penthousewohnung in ausgezeichneter Lage von Emlichheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
235.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentum statt Miete!

Eigentum statt Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
165.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Eigentumswohnung als Kapitalanlage im Fischerdorf Ditzum

Zimmer
3
Wohnfläche
68,3
Kaufpreis
164.500 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung im Stadtgebiet Leer!

Vermietete Eigentumswohnung im Stadtgebiet Leer!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
195.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

tolle Penthouse-Wohnung in Ganderkesee

tolle Penthouse-Wohnung in Ganderkesee
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
310.000 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 368