3680 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 368

RESERVIERT!!! moderne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in perfekter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
56,22
Kaufpreis
269.900 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer-ETW in Salzgitter-Bad

2-Zimmer-ETW in Salzgitter-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Kaufpreis
52.500 (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Osnabrück

Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Kaufpreis
255.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16
Kaufpreis
269.900 (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Renditeobjekt in top Lage von Oldenburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,14
Kaufpreis
310.000 (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Ein kleiner Traum.....!!!!

Ein kleiner Traum.....!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11
Kaufpreis
145.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:

Mit Potenzial - 3-Zimmer-Wohnung im EG - in Braunschweig

Mit Potenzial - 3-Zimmer-Wohnung im EG - in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
56,09
Kaufpreis
149.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Parkhaus in zentraler Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
120.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
149.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 56 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 56 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
78.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 368