Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Seniorenwohnung - Betreutes Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, 56-80qm! Barrierefreie Eigentumswohnung im DG in zentr. Lage von WOL OT Völlenerfehn
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Altbauwohnung mit Charme in zentraler und ruhiger Lage Hannover Döhren!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen alt und innen neu: Komplett sanierte Altbauwohnung in Hannover Südstadt zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.099 €/m²)
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen, schöne Seniorenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionfrei* Hochwertige KfW 55 Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit 2 Zimmer und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.