Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau!!! Gemütliche Eigentumswohnung nach KfW40 EE-Standard in Leer
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von vier Eigentumswohnungen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Uetze-Dedenhausen - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
269.100 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert | 2-Zimmer | Citynähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Leerhafe-schicke Eigentumswohnung zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
80,06 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse/Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.