Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
*** Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung im Ortsteil von Wolfenbüttel mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
141.500 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Fümmelse
Gefunden bei:
immowelt.de
"Grundbuch statt Sparbuch" Balkonwohnung in beliebter Lage - plus 2 Garagen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in modernisiertem Mehrfamilienhaus mit Balkon in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,58 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
287.900 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Seniorenwohnung im Mozartpark für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überwasser Appartements A3.06
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon in begehrter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Wohnen auf dem Lande ... aber doch HANNOVERNAH ...großzügig mit viel Natur drumherum ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im 4.OG mit 2ZKB und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Kaufpreis
59.950 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.