Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiger Neubau in Weyhe: Kompakte 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
307.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechs exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede - Wohnung Nr. 4
Zimmer
3
Wohnfläche
90,04 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sechs exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechs exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede - Wohnung Nr. 2
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft - Exklusive Obergeschosswohnung in Esens
Zimmer
2
Wohnfläche
69,72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
20 Barrierefreie Neubaueigentumswohnungen in Bad Essen-Lintorf! - Es geht los!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Kaufpreis
190.900 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.