Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
3-Zi im ruhigen Haus zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, je Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Carolinensiel - Seniorenwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
42,44 m²
Kaufpreis
129.900 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Angebot! Geräumige 2-Zimmer- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
93,67 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Rendite 5,5%, 2ZKB, keine Provision, Innenstadt, 1 min zu Fuß zur Uni, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Kaufpreis
129.850 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern der Calenberger Neustadt: Ausbaufähiges Dachgeschoss mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Ihme-Ufer - Lichtdurchflutete 1-Zimmer-Wohnung direkt in Hannover City!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Seniorenwohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.