3680 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 368

Modernisierte Eigentumswohnung mit 4 Zimmern, Balkon & Garage!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
129.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche. Komplett saniert. Zentral und ruhig gelegen.

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
129.000 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
129.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Modernisierte 3 Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz.

Modernisierte 3 Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,55
Kaufpreis
129.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Gut gelegenen Eigentumswohnung mit großem Balkon!

Gut gelegenen Eigentumswohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
129.000 (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:

Nordseeheilbad Carolinensiel: Kleine Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
37,49
Kaufpreis
129.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Zwischen Expo-Park & Leinemasch: Sonnige & großzügige 2-Zimmer-ETW mit Balkon + Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
59,95
Kaufpreis
129.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Über den Dächern von Horumersiel - Kleines Appartment mit herrlicher Aussicht!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
129.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Erdgeschosswohnung für Kapitalanleger!

Zentrumsnahe Erdgeschosswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,7
Kaufpreis
129.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage

2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05
Kaufpreis
129.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 368