Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Wohnen am See ist verkauft!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Südstadt-Rautheim-Mascherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Axstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 3 Zi.-ETW im 2.OG. in Osnabrück-Schinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERT, BALKON, STELLPLATZ, ZENTRALE LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Schöne, bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung mit Loggia im Altländer Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,63 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung in TOP-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22,3 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Munster
Zimmer
3
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
66,76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre am Kreideberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.