Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,03 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
** 4Zi. Erdgeschosswohnung in Thiede**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,04 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Eigentumswohnung mit separatem Apartment für Gartenliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und charmante 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz: Möbliertes Studentenapartment mit attraktiver Mietrendite
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
39.500 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldrandlage Top sanierte 3 Zimmer EG-Wohnung bezugsfertig in Detmerode
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
174.500 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Stadthagen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg - Ziegelhofviertel: modernisierte helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage. Ohne Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.