Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.800 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage:Schöne 2-Zimmer-ETW am Rande der Altstadt von Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionfrei* Hochwertige KfW 55 Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit 2 Zimmer und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensmittelpunkt Heilbronnstraße in Lengerich
Zimmer
2
Wohnfläche
95,73 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* Wohnen im Zentrum von Salzbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,29 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, 57-86qm! Barrierefreie Eigentumswohnung im EG in zentr. Lage von WOL OT-Völlenerfehn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hundsmühlen: 2 Zimmer idyllisch nahe Nuturschutzbereich Hunte!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus 2 mach 3: Gestalten Sie diese Erdgeschosswohnung nach Ihren Wünschen um!
Zimmer
2
Wohnfläche
98,54 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauferienwohnung in bester Lage von Tossens (Nordsee)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
278.010 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft - Rollstuhlgerechte Erdgeschosswohnung in Esens
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.