Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Kaufpreis
257.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu in Lilienthal - toll geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
252.100 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Eigentumswohnung in Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
303.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung zur Kapitalanlage in ruhiger grüner Randlage von Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Jork / Borstel, alles neu, zentral gelegene 2-Zi Whg mit Terrasse , Stellplatz, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fehlt es Ihnen an nichts!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,04 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moordorf: Eigennutzung oder Vermietung - hier ist alles möglich! #242
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Hochwertige KfW 55 Neubau-Wohnung mit 2 Zimmer als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensmittelpunkt Heilbronnstraße in Lengerich
Zimmer
2
Wohnfläche
71,56 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.