Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Provisionsfreie vermietete Wohnung in Meppen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Uferblick - Leben direkt am Wasser- Eigentumswohnungen in exquisiter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Kaufpreis
328.400 € (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
303.550 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Vahrenwald
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2 Dachgeschosswohnungen als Wohnungspaket in Lingen-Schepsdorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,2 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Achim-Uphusen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Eigentumswohnung EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Wohnung 1. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage als Inflationsschutz, Kaufen statt Geld verlieren
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmer-Ferienapartment 10. Etage im Panoramic im Oberharz***PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
37.500 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.