Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung in Borkums schönster Ecke
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
335.000 € (8.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
*4,44% Sofortrendite* Malerisches Apartment im "Haus am Wald"
Zimmer
1
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung - Bezugsfertig ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
49.500 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekte!
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
288.450 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ihme-Ufer - Lichtdurchflutete 1-Zimmer-Wohnung direkt in Hannover City!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! - 1-Zimmer Wohnung in Bad Bederkesa
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
221.879 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaptialanlage in guter Lage von Osnabrück
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Neubau-Apartment in bester Lage von Kleefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
26,74 m²
Kaufpreis
149.750 € (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.