Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 30459 Hannover, Bangemannweg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Hemmingen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
61.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihrer Zukunft zuliebe! Eigentum in Hannover!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie vermietete 1 Zi. Wohnung im 3OG. mit Fahrstuhl in Laatzen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
219.709 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A1.06
Zimmer
1
Wohnfläche
37,92 m²
Kaufpreis
208.000 € (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
273.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung: 1,5 Zimmer mit sonniger Loggia und eigenem Dachboden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
103.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.