Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zi.-ETW mit Loggia, Schwimmbad u. Sauna in Hämelerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen: Schöne 3-Zi.-ETW mit Loggia und praktischem Grundriss in Bordenau
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGEBOTSVERFAHREN: Sanierte 3Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Uetze-Dedenhausen - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
257.600 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschosswohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahrsschnäppchen in Celle ! 3-Zimmerwohnung mit 74 m² - heute kaufen - morgen einziehen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung in ruhiger Seitenstraße zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorglos in die Zukunft! 3-Zimmer Eigentumswohnung in Stuhr/Brinkum
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 -Zimmer Kapitalanlage in Bad Münder
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
193.600 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.