3680 Suchergebnisse
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 368

tolle Penthouse-Wohnung in Ganderkesee

tolle Penthouse-Wohnung in Ganderkesee
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
310.000 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Vechta zentral! Sonnenverwöhnte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!

Vechta zentral! Sonnenverwöhnte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
215.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

TOP Erdgeschoss-Wohnung in super zentraler Lage

TOP Erdgeschoss-Wohnung in super zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
189.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Großflächige Maisonette-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Gartennutzung

Großflächige Maisonette-Wohnung im 1. Obergeschoss mit  Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
279.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hehlingen
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Volkmarode

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
167.000 (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Norden von Osnabrück!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,03
Kaufpreis
144.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

Erbbaurecht: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Osnabrück

Zimmer
3
Wohnfläche
69,34
Kaufpreis
130.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:

70m² zum Wohlfühlen von FALC-Immobilien Göttingen

70m² zum Wohlfühlen  von FALC-Immobilien Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
135.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aus alt mach neu! Wohnung in Oldenburger Stadthaus

Aus alt mach neu! Wohnung in Oldenburger Stadthaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
225.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Eigentumswohnung /2 Etage mit Schwimmbad und Sauna am Wald gelegen im schönen Oberharz.

Zimmer
3
Wohnfläche
49,9
Kaufpreis
23.000 (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 368