Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit moderner Einrichtung und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg - vermietete 2-Zi.- Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzialstarke 2-Zimmer-EG-Wohnung mit vorteilhaftem Grundriss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin in Vechelde! Klein und fein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.03
Zimmer
2
Wohnfläche
42,08 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISNACHLASS* Energieeffiziente, Rollstuhlfreundl. 2 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Luftwärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
83,38 m²
Kaufpreis
325.200 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Altersgerechte 2-Zimmer Wohnung mit Garten & Garage in Wennigsen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Baustil ganz nach Ihrem Geschmack - moderne Eigentumswohnungen in Diepholz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.425 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
83,82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.