Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Erstbezug - Moderne 2 Zimmer Terrassenwohnung sucht Käufer
Zimmer
2
Wohnfläche
78,82 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Elb-Sand Nr.3
Zimmer
2
Wohnfläche
63,79 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in Bestlage EBK + Vollbad + Gäste WC + Balkon + Parkett + TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauprojekt mit Eigentumswohnungen - einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Marie WHG 06 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
221.500 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE ZWEI-ZIMMERWOHNUNG IM HERZEN VON UELZEN - FÜR EIGENE NUTZUNG ODER IDEALES KAPITALINVESTMENT!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,58 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Apartment im Hochparterre+++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,64 m²
Kaufpreis
68.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zi. Zentrale ETW in Duhnen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29,49 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher & Solide
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.