Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in toller, ruhiger Lage von Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
52,47 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Maisonette-Wohnung zum Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, wohnfreundliche Maisonette-Wohnung in Wunstorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,4 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbbaurecht: Attraktive DG-Maisonette mit traumhaftem Weitblick am Hamburger Rand
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer: Wecke das Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte, Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, großem Garten und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
184,43 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegenes 1 Zi Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
33.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches Apartment in Celle - Nähe AKH - ideal für Anleger - komplett möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
62.500 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 2-Zi-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.