Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wendisch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110,58 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug! 4-Zimmer + Dachterrasse in neuwertigem Zustand + Werkstattkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Rethem (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 NH Erdgeschoss Wohnung in Fredenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
86,95 m²
Kaufpreis
347.800 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot in wunderbarer Lage: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Erdgeschoss – modernisiert, mit Specksteinofen und Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne, vermietete Erdgeschoss-Wohnung mit sonniger Süd- Terrasse und kleinem Gartenbereich in zentrumsnaher Wohnlage von Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinte! Neubau einer schlüsselfertigen OG-Wohnung Nr. 4 mit Balkon und PKW-Stellplatz in zentraler, ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.