3680 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 368

Helle, moderne 4-Zimmer-Wohnung

Helle, moderne 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
280.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung in Top-Lage in Uelzen inkl. Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
219.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Balkon

2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
129.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Attraktive Aussichten: Geräumiges 1-Zi.-Apartment mit Loggia und Garage in zentrumsnaher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
99.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz von PRIVAT

2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz von PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
110.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Schloß Ricklingen
Gefunden bei:

Drei auf einen Streich - Erbpacht -

Drei auf einen Streich - Erbpacht -
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Kaufpreis
256.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:

Am Dünenrand und doch mittendrin

Am Dünenrand und doch mittendrin
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
345.000 (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Juist
Gefunden bei:

Modernisiert & möbliert: 4-Zimmerwohnung inkl. Garage in ruhiger Wohnlage von Bramsche!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
159.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

+++ Modernisierte Wohnung mit Loggia und Garage in guter Wohnlage von Apen! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
135.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

Vermietetes 2-Zimmer-City-Apartment Nähe der Christuskirche

Vermietetes 2-Zimmer-City-Apartment Nähe der Christuskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
219.500 (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 368