3680 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 368

TT bietet an: Wohnetage + ausbaubarer Dachboden in Wilhelmshaven!

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
168.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit: Wohnung mit Südbalkon - Traumhafte Aussicht!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
319.000 (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:

Gemütliche Erdgeschosswohnung mit separaten Eingang

Gemütliche Erdgeschosswohnung mit separaten Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77
Kaufpreis
99.500 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!

Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,13
Kaufpreis
239.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Bad Harzburg sonnige und geräumige 3 Zimmer Wohnung

Bad Harzburg sonnige und geräumige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
83.000 (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Grone-Nord

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Grone-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
67,11
Kaufpreis
170.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:

BENIT | Sanierte & helle 3-Zimmer-Wohnung in EMPELDE

BENIT | Sanierte & helle 3-Zimmer-Wohnung in EMPELDE
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01
Kaufpreis
197.000 (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:

Wohnen am See ist verkauft!

Wohnen am See ist verkauft!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
248.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Südstadt-Rautheim-Mascherode
Gefunden bei:

Freie 3 Zimmer ETW mit Balkon in Emden-Barenburg

Freie 3 Zimmer ETW mit Balkon in Emden-Barenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
74.000 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in einem 4-Parteien-Haus

*** RESERVIERT *** Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in einem  4-Parteien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
207.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 368