Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Freiluft - Leben direkt am Wasser - Eigentumswohnung in extravaganter Lage - 2 Zimmer Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,82 m²
Kaufpreis
409.800 € (5.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Eigentumswohnung mit Top Energieeffizienz "KfW 40 EE" -Erstbezug-
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
310.000 €
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Varel: Residenz Elisabeth - Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6313, Whg. 7
Zimmer
2
Wohnfläche
78,45 m²
Kaufpreis
329.600 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + BS-Lamme Neubau-Wohnung Besichtigung - 29.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr Lammer Busch 5D + +| Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
117,97 m²
Kaufpreis
466.490 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Osternburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Fallersleben Neubau-Wohnung Besichtigung - 22.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr + + | Wolfsburg WOB
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
301.580 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiertes Wohnen mit Luftwärmepumpe & PV-Anlage! KFW 55 Bauweise, OG-Wohnung in ruhig., zentr. Wohnl.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,56 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Terrasse und gepflegtem Rasen
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
949.500 €
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.