Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Provisionsfrei! 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Gifhorn! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung zentral in Laatzen ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne! Zum selbst wohnen oder als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im Herzen Jevers - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Zentral gelegene kleine Maisonette-Wohnung in Lüneburg-Mittelfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung nebst Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
22.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst!! 4-Zimmer-EG-Wohnung in Lingen/Goosmanns Tannen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Renov. EG-Wohnung mit ca. 3.600 € jährl. Nettokaltmieteinnahme & Terrasse im Kulturviertel !
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
84.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Früchteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.