Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftige Wohnung in stadtnaher Lage von Celle! (MA-5732)
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tinyhouse auf dem Ahrenshof W13
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Garbsen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Singlewohnung auf Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in guter, familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie: Investieren Sie in sichere Werte - Vermietete Einheit in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pflegeleichte Kapitalanlage in Seniorenwohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.