Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Erstbezug! Moderne Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage von Waldhausen: Sanierte Penthousewohnung in Albauschmuckstück
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
889.000 € (6.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsangebot einer 4 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen, 1 OG und DG, Loggia-Balkon, ca. 138 m² Wohn- und Nutzfläche, in Neu Wulmstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Esebeck, 4 Zimmer, großer Balkon, KFW 55 förderfähig ( Baugenehmigung erteilt)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGENSTELLPLATZ IN HILDESHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NORDDEICH nahe Strand 108 m² | EG-Wohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nahe TU! Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit viel Platz und toller Aussicht.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Provision ! --- Wohnung mit Terrasse in Schwülper bei Braunschweig für den Handwerker !
Zimmer
4
Wohnfläche
114,5 m²
Kaufpreis
92.500 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage im östlichen Stadtgebiet von Wolfenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Lage in Fallersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
447.700 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.