Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
86,96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinreißende Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Exklusive Neubauwohnung im Herzen von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung in Top Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt! Wohnen, wo andere Urlaub machen! 18.000,00 € KFW-Zuschuss
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Neubau! Dorstadt , jetzt vormerken!"
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Metjendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Wohntraum mit Charme im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, barrierefreie und helle 3 Zi. - ETW mit Südterrasse nähe MHH
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.