Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Wohnung zentrumsnah mit 2 Balkonen in Sarstedt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 3 Zimmer ETW mit Balkon sucht Käufer - Carport inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,61 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
***KOMPLETT SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN ZENTRALER LAGE VON BUCHHOLZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Seevetal
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Axstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - Große Dachgeschosswohnung in einem Vier-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW / Erstbezug Zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.