Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung mit weitem Blick in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung für 1-2 Pers. in netter Gemeinschaft, Tiergartengartenbreite!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,26 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte "Ringeltaube"!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Zimmer-Ferienapartment 5. Etage im Panoramic im Oberharz***PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
26.500 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 4.OG ohne Aufzug von Hannover Vahrenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
In der beliebten Südstadt Hannovers: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung Penthousewohnung im Stadtkern von Peine
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolfenbüttel Nähe City * Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung *Neue Heizung * Kaufpreis 89.000 EUR
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.