Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Topp gepflegte Wohnung in der 11. Etage mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepfl. Ferienwohnung mit unverbaubarem Blick in Braunlage/Hohegeiß
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
34.000 € (694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in der Gartenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
174.200 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6,2 % Nettomietrendite, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
57.900 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer ! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit TG u. Aufzug in Groß-Buchholz !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Eigentumswohnung EG mit Loggia in Anderten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur einen Steinwurf vom Maschsee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
249.900 € (5.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.