3680 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 368

Überwasser Appartements A2.09

Überwasser Appartements A2.09
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Kaufpreis
324.000 (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Top modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.

Top modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83
Kaufpreis
219.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug

Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
212.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Super gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung.

Super gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
170.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51,43
Kaufpreis
119.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:

Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf

Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22
Kaufpreis
265.800 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.10

Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.10
Zimmer
2
Wohnfläche
74,67
Kaufpreis
335.000 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Elb-Sand Nr.2

Elb-Sand Nr.2
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14
Kaufpreis
295.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - nur 25min nach Hamburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
258.000 (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Wohlfühlatmosphäre in gepflegter und ruhiger Lage!

Wohlfühlatmosphäre in gepflegter und ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
250.000 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 368