Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 3
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke, neuwertige Eigentumswohnung in Ganderkesee zu verkaufen --Provisionsfrei--
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern in Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISONSFREI FÜR DEN KÄUFER* Herrliche Etagenwohnung in Osnabrück (Dodesheide) zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmerwohnung in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage im VitalQuartier
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
208.800 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Loggia in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 5-Zimmerwohnung mit 2 Balkons und Stellplatz in Hildesheim
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
KUNZE: PROVISIONSFREI: bezugsfreie und modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Altencelle
Zimmer
3
Wohnfläche
69,13 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Altencelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Zentral gelegene kleine Maisonette-Wohnung in Lüneburg-Mittelfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.