Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Überwasser Appartements A3.05
Zimmer
1
Wohnfläche
42,28 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Zimmer - Pflegeappartement im Seniorenzentrum "An der Böhme" - Haus 2 - Walsrode
Zimmer
1
Wohnfläche
55,23 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger und Eigennutzer in guter Lage von Osnabrück
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
provisionsfreie exklusive Kapitalanlage Hochwertige 1- Zimmer Studentenwohnung gegenüber der Uni OL!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
INFLATIONSSCHUTZ - Sichere Kapitalanlage mit Steigerungspotenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
39,81 m²
Kaufpreis
89.900 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dein Apartment in Göttingen/Weende wird frei - ca. 30 m² nutzbar
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Goslar-Jürgenohl...
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
80.900 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Jürgenohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A1.06
Zimmer
1
Wohnfläche
37,92 m²
Kaufpreis
208.000 € (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Micro-Loft mit Terrasse in Bestlage Nr. 04
Zimmer
1
Wohnfläche
35,5 m²
Kaufpreis
220.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung 1 Zimmer Apartment + Sonnenbalkon + Stellplatz + neue Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.