Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtgrundstück mit EBK und Aufzug in Göttingen
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
79.500 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
226.812 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
235.290 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 30459 Hannover, Bangemannweg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Überwasser Appartements A1.14
Zimmer
1
Wohnfläche
29,73 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Attraktive 1-Zimmer-ETW in Altstadtnähe von Buxthude
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,7 m²
Kaufpreis
105.230 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern von Horumersiel - Kleines Appartment mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Investment in bester Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,79 m²
Kaufpreis
89.404 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
223.150 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.