Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-ETW in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** Rabenberg / 2 ZI WHG mit Balkon / Sofortbezug möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegte 2-Zimmer-ETW mit schöner Fernsicht in direkter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Singlewohnung auf Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine erste Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,57 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Braunschweig Innenstadt inneres westliches Ringebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Fachwerk-Traum: Sanierte Maisonettewohnung im Zentrum Wolfenbüttels
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder zum Selbstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Erdgeschosswohnung als Kapitalanlage in Rastede (Obj.-Nr.: 6030)
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier liegt ihr Geld sicher: Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Lathen zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.