Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegte 2-Zimmer-ETW mit schöner Fernsicht in direkter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Singlewohnung auf Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zum Wohlfühlen mit Loggia und Carport!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Kaufpreis
98.800 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Attraktive 1-Zimmer-ETW in Altstadtnähe von Buxthude
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Naturnah am Klütwald - tiptop gepflegt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Soltau zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! 4-Zimmer-EG-Wohnung in Lingen/Goosmanns Tannen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Studio-Charakter, pfiffige Dach-Wohnung ideal als Kleinanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.