Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Moderne, vermietete Erdgeschoss-Wohnung mit sonniger Süd- Terrasse und kleinem Gartenbereich in zentrumsnaher Wohnlage von Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbar gemütliche vermietete 2-Zimmer Wohnung - ideal für Kapitalanleger - keine Käufercourtage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Achtung Kapitalanleger* Eigentumswohnung in direkter Uni Nähe! Courtagefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Traumhafte Maisonettewohnung mit Panorama Dachstudio und Dachterrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
212.573 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderney - Strandnahe Lage - 2-Raum-Wohnung in ruhiger Nebenstraße !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
559.000 € (11.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit PKW Einstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,17 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, sehr gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in idyllischer Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
243.343 € (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettwohnung - Sichern Sie sich Steuervorteile von zusätzlich bis zu 20%
Zimmer
3
Wohnfläche
111,22 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.