Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
212.573 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderney - Strandnahe Lage - 2-Raum-Wohnung in ruhiger Nebenstraße !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
559.000 € (11.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit PKW Einstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,17 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, sehr gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in idyllischer Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
243.343 € (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettwohnung - Sichern Sie sich Steuervorteile von zusätzlich bis zu 20%
Zimmer
3
Wohnfläche
111,22 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
210.678 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Kapitalanleger +++ Sehr gepflegte, vermietete 3 Z/K/B Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
74.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettwohnung - Sichern Sie sich Steuervorteile von zusätzlich bis zu 20% bei Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
191.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit 3 D- Rundgang - Großzügige 3-Raum-Ferienwohnung mit Penthousecharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (15.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.