3680 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 368

1 Zimmer Wohnung im schönen Herrenhausen

1 Zimmer Wohnung im schönen Herrenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
89.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Eigentumswohnung

3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
89.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Schöne 1-Zi.-Whg. mit Blick über die Dächer

Schöne 1-Zi.-Whg. mit Blick über die Dächer
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
89.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Vermietet: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage in Vahrenheide

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
89.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Schön aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne in Rinteln

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
89.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Burhave-Ferienwohnung mit Balkon: Gemütliches 2-Zimmer-Apartment direkt an der Nordsee!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
89.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Dein Apartment in Göttingen/Weende wird frei - ca. 30 m² nutzbar

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
89.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Seniorenwohnanlage "Zur Bleiche" in Schüttorf 1-Zimmer-Appartment im Betreuten Wohnen

Seniorenwohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,33
Kaufpreis
89.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Duschbad in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
89.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in guter, familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
89.000 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 368