Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gemütliche Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdige, barrierefreie Wohnung in Top Lage der Kernstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2-Zimmerwohnung mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Gepflegte 4 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage! Meine Wohnung-mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
77m² Eigentumswohnung, 3 Zimmer, Balkon schöne Aussicht, 5. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
282.750 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen daheim! | LOUIS´ Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussicht in Bürgerfelde - Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet FÜR JEDES ALTER: 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung in guter Lage der Wunstorfer Kernstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.